I nostri macchinari sono all'avanguardia nella produzione di materiale in serie per la grande e la piccola distribuzione. Un valore di spicco per tutte le Aziende che lavorano nel settore della distribuzione e che hanno particolari esigenze di stampa.

il nostro servizio di stampa Roto offset

Per noi la vera competitività è data dalla qualità, dalla tempestività di evasione e sicuramente anche dal prezzo. A tal proposito abbiamo lavorato per costruire una rete di Aziende di primo livello, in possesso di tutte le certificazioni di qualità necessarie per poter fronteggiare le più svariate esigenze in termini di qualità, di produzione, di tempistica ma soprattutto di prezzo.

Le Aziende delle quali ci avvaliamo ci consentono oggi di essere considerati un broker nel settore della stampa Roto Offset con macchine di diverse tipologie e per diversi formati. Il tutto per garantire alla nostra Clientela le migliori condizioni di qualità, tempistica e prezzi.

oppure contattaci

TELEFONO: 081. 8182348
FAX: 081.0100721

Info generali: info@integraa.it
Amministrazione: amministrazione@integraa.it
Commerciale: commerciale@integraa.it
Affiliazioni:
affiliazioni@integraa.it
Reclami:
reclami@integraa.it

Desideri provare il nostro
servizio di stampa roto - offset?

non è mai stato così facile!

Richiedi Informazioni

Dati Azienda

  • Integraa s.r.l.
  • P. Iva 07783411213
  • Cap Soc 3.080.000.00
  • Rea PD - 441227
  • Modulo richiesta protezione dati personali
  • Informativa Foto

Sedi

  • Sede Legale: Via Trieste,19 - 35121 Padova (Pd)
  • Sede Operativa e Stabilimento: Via San Francesco a Patria, 278 - 80014 Giugliano in Campania (NA)
  • Filiale Operativa: Via Mesca 1 - 87046 Montalto Uffugo (CS)

Contatti

  • Tel: 081. 818 23 48
  • Fax: 081. 01. 00. 721
  • Mail: info@integraa.it
  • Pec: integraa@pec.it
  • Sito: integraa.it
    integraaposta.it
    sportellotelematicodelcontribuente.com
    integraaidrico.it

Facebook Feed

Numero Verde

Tutti i diritti sono riservati Integraa® Created by Ditaco