Iproced nasce per offrire un qualificato servizio di consulenza in materia lavoristica, contabile e fiscale; obiettivo principale è quello di proporre un servizio flessibile di gestione della contabilità e di redazione delle buste paga, che si adatti alle esigenze del Cliente.

Siamo degli esperti nel settore e questo ci permette di curare nel minimo dettaglio le tue esigenze, garantendoti un servizio su misura per te!

Iproced: consulenze disponibili

Iproced è in grado di offrire soluzioni specifiche per le problematiche in tema di gestione dei rapporti di lavoro, contribuzione previdenziale ed assistenziale, redditi e fiscalità.

La contabilità è il sistema di rilevazione continua di qualunque evento di natura economica aziendale.

Iproced è specializzata nella tenuta contabile per imprenditori (ditte individuali e lavoratori autonomi, artigiani, commercianti), Società in Nome Collettivo, Società Semplici, Società in Accomandita Semplice, S.R.L., S.R.L.s., S.P.A., S.A.P.A. ed associazioni di ogni genere.

oppure contattaci

TELEFONO: 081. 8182348
FAX: 081.0100721

Info generali: info@integraa.it
Amministrazione: amministrazione@integraa.it
Commerciale: commerciale@integraa.it
Affiliazioni:
affiliazioni@integraa.it
Reclami:
reclami@integraa.it

Desideri informazioni sul
servizio di consulenza
iproced?

non è mai stato così facile!

Richiedi Informazioni

Dati Azienda

  • Integraa s.r.l.
  • P. Iva 07783411213
  • Cap Soc 3.080.000.00
  • Rea PD - 441227
  • Modulo richiesta protezione dati personali
  • Informativa Foto

Sedi

  • Sede Legale: Via Trieste,19 - 35121 Padova (Pd)
  • Sede Operativa e Stabilimento: Via San Francesco a Patria, 278 - 80014 Giugliano in Campania (NA)
  • Filiale Operativa: Via Mesca 1 - 87046 Montalto Uffugo (CS)

Contatti

  • Tel: 081. 818 23 48
  • Fax: 081. 01. 00. 721
  • Mail: info@integraa.it
  • Pec: integraa@pec.it
  • Sito: integraa.it
    integraaposta.it
    sportellotelematicodelcontribuente.com
    integraaidrico.it

Facebook Feed

Numero Verde

Tutti i diritti sono riservati Integraa® Created by Ditaco