Integraa Servizi in collaborazione con partner strategici di notevole professionalità, propone tramite i suoi punti Postali, point e di collaborazioni presso terze aziende, servizi su tutto il territorio in ambito nazionale.

I NOSTRI SERVIZI IN COLLABORAZIONE CON PARTNER, PER TE

Metano

ed Energia elettrica

Iprotec

Consulenza

Iprogec

Corsi di formazione

Iproced

Consulenza

Commercializzazione

prodotti

prodotti

Assicurativi

Visure

sicure

noleggio

auto

oppure contattaci

TELEFONO: 081. 8182348
FAX: 081.0100721

Info generali: info@integraa.it
Amministrazione: amministrazione@integraa.it
Commerciale: commerciale@integraa.it
Affiliazioni:
affiliazioni@integraa.it
Reclami:
Reclami@integraa.it

Richiedi Informazioni

Dati Azienda

  • Integraa s.r.l.
  • P. Iva 07783411213
  • Cap Soc 3.080.000.00
  • Rea PD - 441227
  • Modulo richiesta protezione dati personali
  • Informativa Foto

Sedi

  • Sede Legale: Via Trieste,19 - 35121 Padova (Pd)
  • Sede Operativa e Stabilimento: Via San Francesco a Patria, 278 - 80014 Giugliano in Campania (NA)
  • Filiale Operativa: Via Mesca 1 - 87046 Montalto Uffugo (CS)

Contatti

  • Tel: 081. 818 23 48
  • Fax: 081. 01. 00. 721
  • Mail: info@integraa.it
  • Pec: integraa@pec.it
  • Sito: integraa.it
    integraaposta.it
    sportellotelematicodelcontribuente.com
    integraaidrico.it

Social

Numero Verde

Tutti i diritti sono riservati Integraa® Created by Ditaco