La collaborazione di Integraa con Iprotec ci permette di offrire ai nostri Clienti la gamma più completa di servizi relativi alla redazione di documenti utili alla realizzazione di progetti di vario tipo.

Siamo degli esperti nel settore e questo ci permette di curare nel minimo dettaglio le tue esigenze, garantendoti un servizio su misura per te!

servizi iprotec
Iprotec è una divisione tecnica della società madre Iprogec S.r.l. . L’ apporto sinergico di un nutrito gruppo di Tecnici del settore è la scelta ideale per la consulenza e redazione di documenti di varia natura. Biologi, Geometri, Periti, Architetti, Ingegneri collaborano in un team organico e di alto spessore al fine di redigere la documentazione necessaria a bassi costi ed in tempi rapidi.
oppure contattaci

TELEFONO: 081. 8182348
FAX: 081.0100721

Info generali: info@integraa.it
Amministrazione: amministrazione@integraa.it
Commerciale: commerciale@integraa.it
Affiliazioni:
affiliazioni@integraa.it
Reclami:
reclami@integraa.it

Desideri informazioni
sulle consulenze
Iprotec?

non è mai stato così facile!

Richiedi Informazioni

Dati Azienda

  • Integraa s.r.l.
  • P. Iva 07783411213
  • Cap Soc 3.080.000.00
  • Rea PD - 441227
  • Modulo richiesta protezione dati personali
  • Informativa Foto

Sedi

  • Sede Legale: Via Trieste,19 - 35121 Padova (Pd)
  • Sede Operativa e Stabilimento: Via San Francesco a Patria, 278 - 80014 Giugliano in Campania (NA)
  • Filiale Operativa: Via Mesca 1 - 87046 Montalto Uffugo (CS)

Contatti

  • Tel: 081. 818 23 48
  • Fax: 081. 01. 00. 721
  • Mail: info@integraa.it
  • Pec: integraa@pec.it
  • Sito: integraa.it
    integraaposta.it
    sportellotelematicodelcontribuente.com
    integraaidrico.it

Facebook Feed

Numero Verde

Tutti i diritti sono riservati Integraa® Created by Ditaco