I nostri servizi di postalizzazione arrivano ovunque grazie ad un’efficiente rete di trasporto garantiamo consegne precise, veloci e sicure. Che in recapito ci siano buste contenenti materiale pubblicitario o importanti Atti pubblici, per noi ogni consegna è speciale.

Il nostro personale qualificato e competente conosce bene l’importanza della programmazione di ogni aspetto della lavorazione in ogni minimo particolare e, proprio a tal fine, monitora costantemente l’esecuzione dei lavori per raggiungere l’obiettivo concordato con il Cliente.

Qualunque sia la tua richiesta, i nostri professionisti sapranno consigliarti il servizio più efficace al fine di ottenere il raggiungimento dei tuoi obiettivi e per questo si assicureranno che ogni cosa funzioni al meglio,
sempre.

per te, tutti i nostri servizi

normalizzazione

anagrafica

atti

giudiziari

prodotti

postali

direct

mailing

fatturazione

elettronica

plichi

e pacchi

delivery

tender

oppure contattaci

TELEFONO: 081. 8182348
FAX: 081.0100721

Info generali: info@integraa.it
Amministrazione: amministrazione@integraa.it
Commerciale: commerciale@integraa.it
Affiliazioni:
affiliazioni@integraa.it
Reclami:
Reclami@integraa.it

Richiedi Informazioni

Dati Azienda

  • Integraa s.r.l.
  • P. Iva 07783411213
  • Cap Soc 3.080.000.00
  • Rea PD - 441227
  • Modulo richiesta protezione dati personali
  • Informativa Foto

Sedi

  • Sede Legale: Via Trieste,19 - 35121 Padova (Pd)
  • Sede Operativa e Stabilimento: Via San Francesco a Patria, 278 - 80014 Giugliano in Campania (NA)
  • Filiale Operativa: Via Mesca 1 - 87046 Montalto Uffugo (CS)

Contatti

  • Tel: 081. 818 23 48
  • Fax: 081. 01. 00. 721
  • Mail: info@integraa.it
  • Pec: integraa@pec.it
  • Sito: integraa.it
    integraaposta.it
    sportellotelematicodelcontribuente.com
    integraaidrico.it

Social

Numero Verde

Tutti i diritti sono riservati Integraa® Created by Ditaco