I nostri servizi postali sono frutto di anni di esperienza e clienti soddisfatti. Il nostro obiettivo principale, è quello di soddisfare le vostre richieste nel miglior modo possibile, mantenendo i prezzi contenuti e fornendovi sempre servizi all’avanguardia.

Integraa nasce come una posta privata e nel tempo ha collezionato enormi successi grazie all’aggiornamento delle tecnologie di cui e fornito il suo reparto tecnologico. Per garantirti una posta all’avanguardia, Integraa è sempre al passo con i tempi per dimostrarti che fare sempre meglio, si può.

I nostri servizi postali, per te

posta

assicurata

posta

celere

posta tracciata

data e ora certe

posta

raccomandata

DIRECT

MAILING

DELIVERY

TENDER

oppure contattaci

TELEFONO: 081. 8182348
FAX: 081.0100721

Info generali: info@integraa.it
Amministrazione: amministrazione@integraa.it
Commerciale: commerciale@integraa.it
Affiliazioni:
affiliazioni@integraa.it
Reclami:
Reclami@integraa.it

Richiedi Informazioni

Dati Azienda

  • Integraa s.r.l.
  • P. Iva 07783411213
  • Cap Soc 3.080.000.00
  • Rea PD - 441227
  • Modulo richiesta protezione dati personali
  • Informativa Foto

Sedi

  • Sede Legale: Via Trieste,19 - 35121 Padova (Pd)
  • Sede Operativa e Stabilimento: Via San Francesco a Patria, 278 - 80014 Giugliano in Campania (NA)
  • Filiale Operativa: Via Mesca 1 - 87046 Montalto Uffugo (CS)

Contatti

  • Tel: 081. 818 23 48
  • Fax: 081. 01. 00. 721
  • Mail: info@integraa.it
  • Pec: integraa@pec.it
  • Sito: integraa.it
    integraaposta.it
    sportellotelematicodelcontribuente.com
    integraaidrico.it

Social

Numero Verde

Tutti i diritti sono riservati Integraa® Created by Ditaco